Fe
Fedya

Почему всякие Украины и прочие нищеброды и попрошайки думают что будут жить в ЕС богаче?

Тогда как достаточно просто упорно и много работать, как в Японии, Сингапуре и т. д.

Александр Леонов

Они считают, что сразу посыпется манна небесная, и что придет умный человек и их накормит, оденет и обустроит за свой счет.

Ел
Елена

Они думают, что там помойки богаче

Ольга Трепыхалина

Потому, что не были эти хохлы в Болгарии до и после. И об этом ни слова на их вонючем телевидении.

Ленар Махмутов

не думаю что украина из бедных стран люди работящие земля плодородная им надо ворье уничтожить и желательно до начала сельхозработ

Sharif Akilov

ИМ НЕВАЖНО ЗА СЧЁТ КОГО ЖИТЬ ЛИШЬ БЫ НА ХАЛЯВУ УКРАИНА ВСЕГДА ЖИЛА ЗА СЧЁТ СОВЕТОВ ОНИ НЕ УМЕЮТ ПРАВИТЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ И НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОНИ НЕ СМОГУТ НИКОГДА БЫТЬ СТРАНОЙ ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ИСКАТЬ ЗАВИСИМОСТИ В КОМ ТО..!!

Sen Sen

Такова особенность работы мозга, дополнять информацию вымыслом, в случае ее нехватки.

Кирилл Карпов

Не, ну праститутки (возможно) больше будуть "зарабатывать" :-)))

Irina Gavrilova

чтобы жить богаче - надо работать над собой. Украинцы это понимают, а еврохохлы думают, что деньги рекой поплывут и сразу вдруг станут Швейцарией)

Мария Афанасьева

Вот щас той службе которая это написала всего +2!

Елена Матюха

лучше с европедиками чпокаться и быть нищим, чем быть рабом путлера)))))

Ярослав Павловец

а не будут делать как мы хотим - отключим газ

Марина Негожина

СВОБОДА ВЫБОРА - ЭТО БОЛЬШОЕ БОГАТСТВО.
А В РОССИИ ЗА ПЛАКАТ С НАДПИСЬЮ: "НЕТ ВОЙНЕ" САЖАЮТ В КУТУЗКУ. И, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ РОССИЯ, ЕСЛИ УКРАИНА ПЕРЕКРОЕТ АММИАКОПРОВОД - ЗАВОНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С ГАЗОМ, ПОТОМУ, ЧТО УКРАИНА С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПЕРЕСТАЛА ПОКУПАТЬ ГАЗ У РОССИИ (ВКЛЮЧИЛИ РЕВЕРСНЫЙ РЕЖИМ)

На
Надюшка

Государством всегда правят только богачи. В государстве нищих так же богачи правят своим нищим государством, нищий народ которого эти богачи будучи ещё нищими, обворовали до последней нитки. Нищий народ нищего государства живёт по принципу "С мира по нитке - голому рубаха" и мечтает получать богатые подаяния от богатых НАРОДОВ богатых ГОСУДАРСТВ. Богачи нищего государства (они же правители) живут по этому же принципу и желают получать богатые государственные подаяния и большие валютные кредиты от богатых правителей богатых государств ("От своей щедрости ещё никто не умирал"). Далее, словно в сказке, эти иностранные ценности перекочуют в карманы богачей нищего государства. Множество богачей дают много больших денег. Поэтому всё это нищенское, хитрожопое, воровское отродье бездельников и малограмотных агрессивных хамов, людей бескультурья и преступного мира, лезет в мир богачей. И им подают! Почему? Богатые люди желают откупиться от нищих - отдать им нечто малоценное, только бы эта орда нищих уличных бандитов не ворвалась в дом к богачам, не ограбила и не убила их (богачей) . Богачи думают, что таким образом ("С мира по нитке - голому рубаха"), нищие станут богатыми, грамотными и культурными людьми, и перестанут быть преступниками. Увы, богачи ошибаются. Став богатыми, нищие преступники становятся членами международной организованной преступности и превращают в нищих своих богатых иностранных конкурентов (своих богатых благодетелей) . Сегодня богачи надеются, что когда нищие станут богатыми, может быть они не станут преступниками, а если станут - начать их отлавливать и судить по демократическим законам. Но этого же никогда не будет - нищих в мире больше чем богатых и почти все нищие потенциальные преступники. Современная Украина - нищее государство нищих, в котором вся государственная власть принадлежит украинским богачам мира организованной преступности, в том числе уже и международной организованной преступности. Теперь понятно, что заигрывая с Украиной и выращивая украинский национализм, скоро всем богачам Западной Европы придётся стоять на коленях перед украинскими националистами. СКОРО.
(Александр Бавер).

Ольга Баранова

Многие так думали.. . прибалтика например... свобода выбора один написал?
за неё жестоко наказывают.... прямо сейчас... на востоке Украины