Александр Монахов

Плчему нет единого подхода: про курдов в Турции сухо говорят о 16 погибших, а про Украину показывают слезы по погибшим?

почему журналюги не съездили в Турцию к семьям погибших за кадрами проклятий и слез?

Наталия Губанова

так Ураина ближе

Mod-108 Mod-108

Так про курдов и ИГИЛ вообще сложно европусам говорить.
Если на Украине все понятно для ЕС- злая РФ напала и всех коварно убила, то в Сирии и Ираке амеровский ИГИЛ, который только в прошлом годе был свободолюбивой оппозицией кровавому Асаду в этом годе вдруг стал плохим. Но при этом по прежнему в оппозиции Асаду: ) Обама в 2011 просил у Конгресса денег на помощь ИГИЛу в борьбе с Асадом, призывал ЕС помогать ему помогать ИГИЛу, а теперь просит денег на борьбу с ИГИЛом, но при этом просит продолжать помогать тем, кто с Асадом воюет. То есть тому же ИГИЛу: )
Тут без Кличко не разобраться.

Алексей Х

Курды в Россию тысячами не бегут. Вот и не eдут за кадрами курдских слез.

Зато за ними едут западные журналисты. Те, правительства которых раскормили ИГИЛ - и теперь Колаиция "спасает" Кобани, пульнув в ИГИл аж целых 8 раз