Анна Пестова

Президент Ирака Джалал Талабани – КУРД и лидер курдов в регионе. Скоро будет НЕЗАВИСИМЫЙ Курдистан? Что скажет Турция?

Андрей Паршин

Курды жили, живут и будут жить на севере ирака, скорее всего наоборот не будут претендовать на турецкие территории . хотя как знать-как знать?

??
??? ?

Скажут Турции хозяева: будет КУрдистан, и Турция внутри потявкает, потявкает и вынуждена будет его признать, ЧЛЕН НАТО, е мое..

Миша Гавриков

турецкие курды скоро покажут "кузькину мать" эрдогану... молодец Асад: в нужный момент пообещал своим курдам автономию

Татьяна Жукова

Янкесы его убьют.

Дмитрий Кузнецов

Турция = это еще ничего.. . Вот что скажет Иран?