Саня Sav

Сегодня в Пскове траур по погибшим десантникам. Кто знает, гдето еще осмелились также поступить, или как бомжей хоронят?

Анвар Бикмухамедов

Ну да.. . Только в Пскове об этом ничего не знают...

Дмитрий Журавлев

Доказательствами являються. Фото, видео с привязкой к местности . Документация, путевые листы, приказы, распоряжения соответсвующих частей МО РФ. Письменные объяснения граждан, получавших устные распоряжения руководства и участвовавших в вышеуказанных действиях. Данные спутникового мониторинга и средств РЭБ. И так далее.
Не являются доказательствами аккаунты всяких солдатиков из соц. сетей, фото техники РФ взятые из Википедии и выложенные в качестве иллюстраций, а так же интервью с анонимами.

Ipo Dog

дай ссылку ученик

Muzaffar

Еще не все поставили тебе минус за ложь - "Пожаловаться" ?

Сергей Стадник

Круть! Сам придумал, сам поверил.... Я так при всем желании не вывернусь...

Олег Мягков

Вот если бы у вас объявили траур по погибшим дуракам.. . Может, тогда бы все его поддержали. В течение дня, как положено.

Оксана Исаева

Я уже башкой об стол бьюсь от смеха. Умираю.

Владимир Панков

Ну все, теперь уже можно присылать к вам Псковскую дивизию? Вы ж ее уничтожили уже, чего бояться? . Как до этого 45-ю бригаду

Слава Дмитриев

ты уже не смеши

?*
??????????? ****

Не смеши мою.... пу. И так-улыбается.

Настя

А не трынди пустозвон говномёта..

Игорь Молоствов

Ещё один укродебил вылез. Где же у вас укродебилов фабрика по клонированию?

Katerina

Хоть фотку какую для подтверждения скинул или ссылку. В век цифровых технологий пора уже привыкать, что губами трясти - не значит правда!