Дмитрий Клочков

Почему россиянам на месте не известно о похоронах якобы солда погибших на Украине, а майданутым известно?

Алексей Кононов

Зомбиящик украинцам ещё не то расскажет.

Наташа Метельская

да всем все известно

Markiza Angelov

они идиоты, свято верящие в то что им вещают-это же самые огромные сплетники...

Александр Ткаченко

Война, однако, информационная.... Только в ней явно кто то уж слишком заигрался.

Кристина Петросян

Пропал без вести и никто ничего не знает, куда там он в отпуск поехал. ДНР-овцы, так те вообще до этого минировали трупы, глумясь таким образом над мертвыми.

Эннка Сианка

скажи сколько у укров наемников из штатов и я тебе отвечу...