Елена Овчинникова

Жизнь в Украине по Европейским стандартам Видео (?)

Опалынь включат когда температура 3 дня будет держаться минус висемь, а ведь до этого она пол месяца будет держаться от минус 1 до минус 7 🙂

Степан Милованов

Этот плешивый премьер ЯЙЦЕНЮХ ошибся, а может и не знал, что по всем нормам отопление в школах и больницах включается, если среднесуточная температура в течение 3-х дней держится +8`С.

Наталья Кожанова

для идиотов перевожу - когда ниже +8 среднесуточная

Aнна Дьякова

что хотели, то и получили!