Александр Зверев

Власти Украины, пообещав народу европейские ценности и стандарты жизни, довели его до нищеты???

Если Киев не откажется от своей «антисоциальной» политики, то страна в ближайшее время займет позицию в топ-10 самых бедных государств мира наряду с Либерией, Зимбабве и Конго, написал в своем блоге лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.

Лёха Момотов

путлеры не лучше. живет одна москва.... да пидарасы из кремля.

Baba.nina Pixto

Власти обманули украинцев. . Прав Медведчук!

Диана Лаврова

Еще не довели, но успешно доводят.

Александр Жиляев

все власти обещают

На
Наталия

Если... то... поживем увидим.

Сергей Тюленев

КУМ ПУТИНА хорошего о Украине не напишет!!!! ВРЕТ ПАДЛО!!!!

T@
Tpogreban @mail.ru

не знаеш не говори нищети на Украине нету

Катенька Кудинова

и не просто бедная . а запуганная страхом ...вот и прыгают чтобы не вызвать подозрений