Наталья Бронникова

Какие европейские ценности приобрела Украина? Вот такие? ФОТО

ПЕРВАЯ ценность: в Украине НЕТ расизма

ВТОРАЯ ценностьВ Украине -- свобода слова:
ТРЕТЬЯ ценность: Украинцы знают и чтут историю своих предков:

ЧЕТВЁРТАЯ ценность: Государство заботится о будущем своей молодёжи

ПЯТАЯ европейская ценность: В Украине власть работает на благо страны и народа (смотреть фото ниже)

ШЕСТАЯ европейская ценность: Украинцы - законопослушный народ, уважающий свободы Человека и законы:

СЕДЬМАЯ европейска ценность: Гражданам Украины абсолютно гарантировано право на жизнь и жильё (см. ФОТО ниже)

ВОСЬМАЯ очень европейская ценность: В Украине выбран Госдепом США очень народный президент: (ФОТО см. ниже)

ДЕВЯТАЯ очень европейская ценность: Украина имеет сильных "больших друзей" по всему миру, всегда готовых придти на помощь) )

ДЕСЯТАЯ европейская ценность: ВУкраине чтут национальных ПИСАТЕЛЕЙ

Ольга Сергеичева - Сах

Аргументы очень злят свидомых укрокроликов....: -)

Н@дюш@

Типа того )

Markiza Angelov

А новые проамериканские бендеры обамовичи

Мария Романова

И добавить нечего.

Андрей Андрей

Увы.. . так оно и есть.. . но надо наесться вдоволь...

Дашунька Свешникова

Хорошо бы задуматься что у вас, а не смотреть за соседский забор. Хотя... раз у соседа полный пидзец то мож забор подвинуть на 2 метра, а, никто и не узнает, всем пох, скажем так и було.

Василий

фашистав приабрила украина!!! 1941г павтаряют!!!

Ми
Михаил

вы участвуете в информационной войне? вводите смуту в умы? вы все черпаете информацию из СМИ не ведая истинной картины. обычное стадо быдла. противно что мои соотечественники на столько глупы и настолько парнокопытные)

Наталья Пашко

А кто вам сказал, что Евро ценности пришли в Украину ?

Даша Тарева

Упущена одна из главных уевропейских ценностей которой так гордится укропия))))