Анжелика Поддубная

Что же такое европейские ценности ...что некоторые страны с ума сходят ради них ?)

против каждой отдельно взятой страны ( европейской ) ничего не имею ...

Галина Кочуева

Европейские ценности - это ценности, украденные "цивилизованной" Европой у народов колоний под прикрытием лжи о ее "цивилизаторской миссии" и вывезенные в метрополии. На Западе не осталось никаких духовных ценностей, никакой демократии. Только разрозненные честные люди. Ложь, секретные тюрьмы, пытки и убийства, а еще прослушка и глобальная слежка за всеми телефонами, в инете (Большой брат наблюдает за тобой! ) , подготовка вооруженных боевиков, свержение неугодных правительств, вербовка агентов влияния, подкуп продажных чиновников. Хрустальная мечта Запада - грабануть неисчерпаемые ресурсы РФ, всех чипировать, превратить в рабов-гомиков, питающихся ГМО продуктами фирмы Монсанта и пищевыми канцерогенными заменителями фирмы Дюпон. И пусть смотрят рекламу по ящику Уолл-стритовскому заместо зрелищ.

Илона G

Не те ценности сейчас в Европе, ради которых туда надо рваться,
в школах там сейчас полный разврат,
по улицам ходят парадами бесстыдники без трусов,
нафиг такие европейские ценности!

Ivan Asonov

у Европы европейские ценности только для самих европейцев. Все остальные для них быдло, которое нужно отправить в газовые камеры

Инна

У них слишком спокойно долгие годы, вот они и бесятся. Стресс им нужен, чтоб все стало на место

Александр М

Это пидарство, инцест, содомизм, педофилия, скотоложество, людоедство и свобода болтать что хош и двигаться где угодно, хоть в очке ишака

Ирина Филимонова

Это гомосяцко-педофильское иго.

Andrews Andrews

Под европейскими ценностями иногда выступает такая разнузданность, называемая свободой, что просто удивляешься.

Ya
Yaroslava

Толерантность, отсутствие коррупции, порядочность/честность, производительный труд, техническая развитость и другие, НО тупорыле хохлы, рашки и другие не понимают элеменатрной логике, что УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТРАНЫ СОЗДАЮТ ЛЮДИ, НАСЕЛЯЩЮЕ ЕЁ, ИБО БЕЗ ОНЫХ ЛЮБАЯ СТРАНА ЛИШЬ ФИЗИКО-ГЕОРГРАФИЧЕСКАЯ ТОЧКА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! А тосеть немец, француз, шве и другие гейропецы не смогут изменить быдло-рашку-хохляшку, они не смогут заставить поменять их же менталитет, чтобы быть более организованными! Вот вам простой пример ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДРУГ К ДРУГУ:

Miss Creed

Я боюсь только ювенальной юстиции

Ольга

сексуальная свобода. это самое главное.

Сергей Евдокимов

Это когда в других (не европейских) странах каждый дурак может что угодно делать и говорить и все говорят в разнобой.

Парвиз Ниёзов

Это фигура речи такая.