Ak
Akosia

Что такое ценности Российские и что такое ценности Европейские. ( без примитивизма пожалуйста )

Дима Курильский

Они почти одинаковы теперь,при демократии:одни,например,семейные,это фундаментальные ценности,а,скажем,такие как свобода слова или собраний,это дурнопахнущие "ценности" ,свойственные гнилым буржуазным обществам.

Лидия Ежова

Европейские ценности- семья превыше всего

Cвета Гурова

В России это душа, а на Западе это задница.

Татьяна Пастушенок

Европейские ценности это 92% всего имущества в России в их руках в 2009 году.. сейчас наверное 95%...

Павел Антонович

Все ценности и там и там только на словах, на практике ценность это власть и деньги.

Александр Скворцов

ценности российские-рабское коленнопреклонение перед властью, уверенность что мы самые самые в мире, самые страшные, сильные, красивые. уверенность в том что у россии свой, ни на что не похожий путь, вечный скулёж быдла по развалившемуся концлагерю ссср, желание вернуть сталина, святая уверенность что на западе люди мрут с голода, любовь к блатной музыке, любовь к выпивке, любовь стащить у государства. ценности европейские-строгое соблюдение законов, приветливое отношение ко всем окружающим, уважение труда и трудовая дисциплина, умеренность в выпивке, соблюдение чистоты в общественных местах, уважение чужой личной жизни, уважение к частной собственности, раскованность во взглядах, готовность к протестам против несправедливости властей, предприимчивость в бизнесе развиваемая с детства, знание нескольких языков, высокая культура.