Сергей Катков

Ходорковского освободили, когда Квачкова освободят?

Татьяна Леонтьева

не путай божий дар(промысел) с тухлой яичницей..

сейчас только казлов и европидаров освобождают..

Юлия Семёнова

Квачкова нельзя.. . он не воровал

Надежда Андреева

а Квачкова в Лондоне принять готовы?

Менянезавут Самаприхожу

Квачкова не освободят... его путин боится...

Андрей Румянцев

Предлагаю обмен...Квачковского на свободу, а Немцова,Рыжкова и Навального на его место

Алексей Целитель

хороший вопрос

Алексей Мартыненко

Освободят, когда за это стотысячный "майдан" соберётся.

Дмитрий Меркулов

Судьба жидомарксиста меня не интересует.

Петр Никитин

Согласен хрень какая то.

Андрей Полынкин

Отсидка старых военных пенсионеров Квачкова и Хабарова - на несколько порядков бредовее отсидки Пуссек...) ) дурдом какой то!.. нашли, блин, Тухачевского!))

Валерий Томилин

Чубайса на мыло, ну ка дети станем в круг, пусть пылает не друг, мы костёрчик разожжем сварим сытенький бульён

Юрий Кальянов

квачков в отличии от михаил борисыча готовил реальный переворот. поэтому он оттуда живым не выйдет. а моё мнение-и слава богу. лучше уж путин чем этот монстр сталинский.