Иван

Разве Ходорковского не за что уважать??

Он правильно излагает мысли навести порядок в России а потом лесть в другие страны. Нам бы в Украину его.

Елена Захарова

ти меня уважаещь?
- уважаю!
Слющай..ми с тобой - уважаемые люди! (Райкин)

Виктория Зотова

Огласите пжалста весь список достоинств, а жалом трепать я и сам могу... Тем более меня не интересует мнение мокрушника.

Юлия Тарасова

"22 декабря, 13:12. На народном вече участники Майдана аплодируют Михаилу Ходорковскому, который на этой неделе вышел из тюрьмы после 10-летнего заключения, и скандируют «Михайло — молодець!».(с)

Анна Сёмина

Ну, можно уважать, хотя бы за то, что его не опустили на зоне.

Виталий Пученков

А разве есть его за что уважать?

Александра

Уркаган

Алексей Свиридов

Кто он такой что заграница так верещит о нём? ходорковских ещё осталось в Российских тюрьмах 800 тысяч.

Виктор Землин

А кто ж то знает, я лично с ним не знаком...

Сергей Пируев

Ну червонец-срок уважаемый и статья авторитетная.

Валентина Овчинникова

уважать надо всех, хотя бы ради самоуважения...

К2
Кирилл 222

Он к вам не пойдет! У вас нефти и газов нету))