Светлана Курочкина

Кто умнее Мавроди или Ходорковский?)))

Неее хован тупица

Дмитрий, не спорю

Олег, однако Мавроди за дело сидел в отличия от Ходорковского

Максим, чей то? Че Мавроди чмо то?)) ) хитрожопый ведь чувак

Александр Рябченков

Мавроди вообще чмо.... Ходорковский гламурный ворюга да еще и возомнил себя политиком либералом жополизом американским

Аннушка Темная

мавроди - калиф на час.
у ходора далеко идущие планы, наверняка.
кто умнее? тот, который умеет ждать..

Ил
Илья

Мавроди обманули, походу денег у него нет. У Ходорковского есть. Поэтому Ходорковский пусть и дальше сидит, нех было в приватизацию играть в таких масштабах - 750 лямов зелени в мес с которых не платились налоги, а это и пенсии и все остальное, вот за что сидит Ходоркоский.

А:
Андрей :-))

Мавроди, у него спортивный костюм)

Марина Васильева

Ходорковский до сих пор сидит. Мавроди уже отсидел. Делай вывод.

Аскольд Смачный

Канеш Мавроди. На свободу иногда выходит..))

Ан
Анна

умнее Мавроди