Анатолий Филиппов

за что посадили Мавроди?

Бахманёр Талипжанов

за отсутствие депутатской неприкосновенности

Яха Бекмурзиева

За можинации с деньгами!
Он придлагал свои деньги "МмМ" и говорил что купите за миллион рублей миллион МмМ и получите два миллиона через пол года или через год два миллиона рублей и люди верили и некоторыедаже сейчас сохранили эти просто бумажки и верят что в будующем смогут обменять на рубли. Сейчс Мавродий создал снова МмМ переделал правила мол вы у меня только Ммм покупаете деньги не обещаю и люди ему верят и смое главное это НЕ противозаконно

Евгений Никитин

за что посадили Мавроди? за стол с "учениками" долбанутыми

Татьяна Пивоварова

за то что сейчас вполне легально

Вася Скотников

За пирамиду!

Вера

Мавроди отпустили вроди 🙂

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Сейчас его не за что садить!

Шеличь Виталий

Его даааавно уже выпустили, и дааааавно уже новая пирамида выросла, и партия МММ уже создана и люди уже даааавно свои желания с его помощью воплощают в жизнь.