Ольга Гуляева

за что можно уважать Ходорковского

Анастасия Ермакова

а Вас, что, заставляют это делать?..

Константин

Заточкою лефортовской
Пробит забор кремлёвский.
На зоне странно смотрятся
Квачков и Ходорковский.
Одной колючкой скручены.
Да разная предъява.
Лицом - к стене обучены.
Но к стенке встанет слава.
Один крещён иконою.
Другой – «обрез» джудовский.
Квачков – дорога воина.
От ходки – Ходорковский.

Игорь

даже ваш гуру путин его уважает значит есть за что

Юля Брод

За ум, достоинство и желание сделать что-то полезное для России.

Ко
Коля

Он умный человек, скрупулезный бизнесмен.

Victori Ice

он убивал по делу а не по кремлёвски - всех кто не по нраву.

Kis-Myu Kis-Myu

Не за что.

Св
Светлана

За интеллект и непомерные амбиции. Если говорить упрощенно он вор и даже убийца
Считать его политиком, тем более "оппозиционером" не стоит - это пират времен первоначального накопления капитала
Но не каждый Остап Бендер становиться миллиардером. Для начала Ходорковский получил прекрасное образование, приобрел связи и знакомства...

Jamal Bro

Только за несгибаемый характер

Алексей Птицын

Лично с ним я не знаком! Судить о его порядочности или непорядочности не могу!

Валентина Саратцева

за то что не побоялся бросить вызов путину. за то что пытался стать президентом. за то что он такой богатый а плюнул на всё и пошёл за свои убеждения в тюрьму.