Денис Разумов

Кремлевцы выбрали главой Чечни не какого то умного типа Аушева, а Кадырова -2 слов не свяжет зато брутальный. См вн

Может это отражает подход кремля и к остальным россиянам - мол мы генералитет ФСБ а вы все исполнители нефиг рассуждать а выполняйте, а назначим погонять вами самых брутальных - мордастых

которым тоже нефиг много думать, мы им инструкции сами будем спускать

папа был плохо управляем, своенравен, как генерал Лебедь и глазной микрохирург Федоров (оба погибли от несчастного случая)

Антон Зурин

А вы считаете за ум то что слова связывать умение. вот русские слова: Нахуя, нахуй, непизди, блябуду, я твою маму трахал, телка. . ( Вот Я умный) . Это ты имеешь ввиду? Так позвольте напомнить что он чеченец и на своем родном языке он умеет говорить, связывать, рассказывать.... А что надо обязательно по русски трахпать. Вы уже до того нат-хались что стали детей на помойки выбрасывать, Ах, я забылся у вас и спецпиемники появились по приему подкидышей, скоро и весь народ подкидышным станет при таком подходе. Что ту говорить: По данным Международной организации труда (МОТ) от 30
до 50 тысяч беспризорных детей живут на улицах Москвы (а по всей России? ) . 13 лет - возраст
большинства из них, 1/3 этих детей занимаются проституцией и порнографией.
10-30% занимаются воровством, торговлей краденого, распространением наркотиков
("Комсомольская правда", 27 марта 2002 г. ) . Вот что вас должно беспокоить а не разговорная речь кого то не было.

Серебряков Илья

Главное результат. Нет того терроризма который был. Да и сами чеченцы хотят быть в составе России.

Алексей Стёпин

Не так было. Его отца убили.

Светлана

его вообще-то Кавказ назначил. Я помню, что он немного сомневался - потянет ли, молодой, мол. Выходит не ошиблись старейшины, брутальный)

Виталий Верещагин

Аушев умный? помнится, когда он был еще в звании майора и служил в нашем Уссурийске, он однажды баллотировался в местные депутаты. У него на дебатах спросили, как он относится к армии по контракту. Аушев ответил, что контрактная армия нам не нужна...

На
Наталья

А Вы и по-русски грамотно писать не можете

Юлия Неизвестная

Папу убрали - поставили сына. Папу всё-таки крутыми тачками не купишь.

Ольга Агеева

Вы посмотрите на всё окружение власти, - Дворкович, Иванов, Козак, Сурков, Медведев, это настолько тупые особи, что появляется мнение, что нaшей властью управляет кто то со стороны иначe этого блядва не было никогда даже в каридорах и туалетах этой власти.

Илона Дарваш

Значит, следующим тебя выберут, Бабуиний. Пойдешь под крыло африканского негра. Настало время тупых.