Николай Тимофеев

Какие взгляды исповедуют сегодня рос.демократы (или каждый в отдельности) насчёт: 1) Южных Курил, 2) рос.АЭС и 3) Чечни?

Неужели никаких?
Не верю!
Ведь рос.демократам-либералам-правозащитникам всегда есть что сказать по любому поводу! И даже без повода.

Ек
Екатерина

ЭТО "исповедуется" "в узком кругу". Не посвященных в это не посвящают. (извините за каламбур)

Юрчик Никитин

"исповедовать взгляды"? объясните, как это?

Анна Адылова

Сделать Чечню частью России, а не отдельной страной со своими законами шериата. Но т. к. Россия сама не по законам живёт, начинать нужно с реформы власти и судебно-правовой системы.