Дарья Вовк

Фото лучше слов (вн. ) Чем они думают и применяются ли какие либо законы и методы остановить это? (Лондон)

Вероника Крэш

Осталась лишь единственная сила - Ислам на пути превращения планеты в одну Содом и Гоморру.

Анна Коршунова

....и слов не надо.

Денис Краснослободцев

Только ислам спасёт планету от поголовного пьянства и деградации....

Ирина Воротилина

у нас то в верхних олупках в столовой та тараканов тровили многа раз даа. . А тута столовою закрыля и тараканы вся сдохли или себя сели вот она жизня то кака они та тароканы та работат не могют тока еть и организмой дружить така лучше всяко столову закрыть и всего дялов та

Эл
Элен

Лондонские гомосеки думают своей попой.