Яна

Как вы думаете, по поводу "шариатских" патрулей в Лондоне - ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО?

Эти скоты еще и, мало того, что не уважают своих женщин, унижают их, убивают нормальных людей за мелочь - так еще и навязывают свое мракобесие (которое, возможно, и было актуально во времена жизни их "пророка" - раннее средневековье) цивилизованному народу, создавшему в свое время ВЕЛИЧАЙШУЮ (после Российской) Империю!
Да их за это во всем мире убивать надо!
Не говорю про всех мусульман, наши татары и башкиры нормальные - и на шариат давно хрен положил - пьют водку, кушают свинину. . Но этих САЛЯФИЙСКИХ выродков нужно убивать, вместе с детьми, чтобы не отомстили!

Антон Юмаев

какие еще патрули? обычные банды.. . они вне закона

Ра
Рафаэль

я бы могла эксперимент провести, но мне лень и я заранее знаю все ваши ответы. . Если бы я написала то же самое про мусульман сектора газа, Это сайт взорвал бы "справедливый гнев россиян". При этом, я бы не призывала их уничтожать, а расселить по дружественным им странам и выплатить компенсацию. Представляю, что бы тут началось. Вы же привыкли к 2-ой морали

Гульчачак

Троллоло засчитан!

Игорь Бабаев

удивляет покорность англичан.

Тимур-Carleone

Да. Если вы позволяете приезжать в страну и организовывать свои анклавы, то рано или поздно, но они потребуют независимости и своих законов.

Ольга Пивоварова

Хана Европе. Сами понапускали себе кого попало.

Никитос

предложите им свои выездные православные патрули, а то они сами не разберутся

Дмитрий Каминский

По вашему выходит - если муслимы жрут свинину и пьют водку - они правильные муслимы, а если хотят внедрить законы шариата там, где они живут - это не правильные пчелы?
В этом что то есть))) )

Вы мне напомнили ссср, где евреев-ученых с мировым именем, писателей, актеров.. . называли - НАШ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК, а остальных, не известных - жЫдами пархатыми.

п. с. Если ваш вопрос не удалят, то очень скоро (судя по комментам ничто не ново под луной) , народ завопит, что это не просто провокация, а сионистская, а те ублюдки, которые мешают людям жить, вовсе не муслимы, а переодетые евреи, цель которых посеять вражду между овцами Иисуса и овцами Магомета)))

Светлана Цыпулева

Лишать гражданства и выселять по месту проживания.

Александр

Чихал я как они называются, но нечто подобное надо и у нас.. . Распоясались!

Алексей Моргунов

Нармуль. Правильно. Нах надо эти паранджи. Пусть носят дома у себя. Это нармально. В многонациональной РФ это не нармально. Если будет такое.

Ольга

Нормуль! Скоро чурки во власть придут и начнут вырезать этих макак (англичан) . Даёшь Косово по-английски!

Baxtiyor Maxmatkulov

Если бы это были простые англичане, то есть ХОЗЯЕВА своей страны, тогда да. А так нет - гости и патрулируют.. . Нонсенс. Они еще и коренных учить, небось, собрались, как правильно жить? Смех да и только.
Упразднить патрули.

Константин Юрин

хуй тебе в глотку, и всем кто с тобой

Денис Вишняков

обычная провокация против масульман, масульмани их бы сами порвали, чтоб англичан не дрочили.