Мария Миронова

В Лондоне появились мусульманские патрули. Браво! Теперь понятно, почему французы дратают... скоро и Лужок дернет обратно

Олег *

Не дернет. Он уже "обрезанный! правоверный))

Александр Аксёнов

Тихой сапой ЕВРОПА пропадает без войны

Ксюшка Лукичева

это все ужасно ((((в одном бельгийском городке их уже 60 проц населения (((

Марина Негожина

Что настораживает, Ни Разу я не слышал о мусульманских нашествиях на Китай. В чем проблема, он настолько непривлекателен для мусульман? Почему нет мусульманских патрулей в Пекине и Шанхае? Почему Гонконг пропадает без мечетей?

Kis-Myu Kis-Myu

это хорошо

Андрей Вересковский

У Лужкова течет еврейская кровь, а они ни где не пропадут!

Елена Орлова

Скоро Рамадан станет английским праздником.

Сергей Блинов

Муслимы шагают по Европе

Александр Самохвалов

В 2012 году на фоне давления мусульманских общин, которые утверждают, что вид креста с распятием унижает и оскорбляет мусульман, британское правительство дало право работодателям увольнять сотрудников за ношение христианской символики.