Оксана Шуравина

Почему китайцы не ассимилируют мусульманский мир?

Ведь если смотреть по карте от китая и на лево, то им смело можно подмять под себя афган, пакистан, а потом пойти в сторону египта саудовской аравии и тд. Их реально почти 2 миллиарда. Маршем бы прошлись

Оля

Китаиские мудрецы учили деиствовать ,, мягкой силой ,, Они уже и без воины пол мира за яица держат . На Украине землю в аренду на 50 лет берут в Африке месторождения редкоземельных металлов, в Сибири таигу в аренду под вырубку леса итд итп

Та

у них другие планы ..ученик.

Алексей Брусов

А ты подсказываешь? Там особо не прокормишься! У нас в Сибири кстати тоже. Спи спокойно!

Ви
Виктория

Они сейчас успешно Африку зачищают, и до мусульман доберутся, их европейцы очень поддерживают, так что у китайцев всё ещё впереди.

Евгения

вопрос рикошетом отвечает - мир мусульманский ассимилирует китайцев, охренеть

Сергей Катков

Потому что генетически они с муслами примерно на одном уровне и до Христианских понятий и ценностей не доросли!

Инна Зламан

Китайцы - секретное предохранительное оружие, хранящееся на "запасном пути" у Европы и США против мусульманского бешенства, ежели таковое будет продемонстрировано упомянутыми странами.

Стоит только Европе намекнуть, что она готова закрыть глаза на аппетиты Китая... как муслимам наступит "алый дракон"...

Судьба Тибета - пример налицо...

Олег Петрухин

Если военным маршем, то их к миру принудят всем миром.

Марат Алмашов

В мусульманском мире принято иметь несколько жен. А у китайцев женщин не хватает из-за их закона о рождаемости.