Дмитрий Зайка

почему китацсы не ассимилируются?

Ирина

У них даже есть гос.премия за брак с иностранцем в иммиграции будучи. Это ли не ассимиляция? Говорят с кем бы не "скрещивался" китаец или китаянка все равно получится китаец,ась? Я че то не очень верю.Ну неужели если чернющий негрила окучит китаянку...получится китаец?

Та
Татьяна

Потому, что ты писапть не научился

Дм
Дмитрий

Не ассимилируются китайские гастарбайтеры, ибо тупые до невозможности, те же кто в свою очередь оккупирует американские высшие школы - прекрасно ассимилируются и под ласковую руку КПК совсем не хотят (до не давнего времени так точно).

Ол
Ольга

У них не так аппарат устроен, не притирается...

Се
Сергей

В Китае сотня национальностей. Русский - одна из китайских национальностей. Там много народов, есть высокие, есть низкие, и блондины китайцы есть, просто они - редкость. Они - союз братских народов азиатской расы.

Алексей

Они тебе такую ассимиляцию покажут. Ещё сам будешь изучать труды товарища Мао.