Daniel Mastikhin

Сколько будет еще идти Исламизация в мире? Религия, носители которой не ассимилируются в любом обществе и не хотят.

Я не видел в центре москвы кучки наглых евреев, танцующих лезгинку и задирающих наших парней.

Владимир Удовик

Так и иудеи не ассимилируются, а исключительно ассимилируют. И ничего. Живут.

Наталья Любова

Пока всемирный халифат не создадут будет идти экспансия где кафирам не будет места, выход есть уничтожить всех басурман, иначе ни как.

Queen Татьяна......

В Японии и Китае ислам запрещен. Может это выход.. .
http://www.youtube.com/watch?v=oyZYGsGCn-g

Ал
Алёнка

Poka mu vsem mirom ne splotimsya protiv mysyliman,oni bydyt nam navyazuvat svou ye@ochnyu very!
Lydyam pora ponyat....islam-chyma planetu!!!!
mysylimane ee bakterii!!!

Марина Бычкова

Ислам одна из самых терпимых религий в мире, где обращение в свою веру насильственно, и просто даже навязывание другому своего мнения строго запрещено. Исламисты никакого отношения к исламу не имеют. Между православием и традиционным для России исламом нет, не было и не будет никогда противоречий никаких.

Юлия Козлова

Зато в банках их полно. Тоже радости мало.

Солнечный Зайчик

Право на выбор религии есть дело каждого индивидума.

Ольга Маслова

Евреи танцуют лезгинку???! Это что-то новенькое!)))