Ilo

Что происходит с бывшим "Советским обществом"? Откуда радикализация Религий?

Те же Царнаевы.... Радикальный Ислам.. .

Отец военный.. семья как семья.... Откуда ВСЁ это Радикальное вылезло? В этом случае радикальный Ислам...

Пардон за первое фото-по ошибке

Эльдар

людям свойственно искать путь к Богу, но по совковой привычке эту дорогу ищут через людей.. . ну а тут: у воды и не напиться - самое горнило спекуляций и манипуляций.

Ма
Мария

ты не поверишь
но вылезло это с Украины

Самойлова Светлана

Ну Вас же не смущает что "советское общество" сформировано кровавыми войнами и революциями.

Tanushka Skorokhodova

Стадо необходимо держать в узде!!!