Александр Зверев

Все религии про одно и то же... А откуда ссоры?

Христиане это просто иудейская секта, разросшаяся из-за отказа от национализма. А Коран это пересказ Библии с дополнениями от нового пророка. Только и всего.

Витаминка

борьба за власть

Дима Пилипчук

Религия-это жёсткий и жестокий бизнес, базирующийся на вере. И ни одна религия не отдаст свой бизнес,приносящий барыши, без боя. Отсюда не только ссоры,а бои без правил и порядочности.

Екатерина Кошель

Это всё люди - вера она "как бы" придумана для недалёких, верующих необразованных больше и это факт, от этого они даже нормально и прочитать не могут то( большинство и вовсе не читали), во что верить для них главное, стадный рефлекс - дурак один прочитал, понял по своему, сказал и понеслось...

М К

Хм... Так в этом и заключён самый главный смысл и самая главная истина - подели и хавай...

Сергей Тычков

«УЧИТЕЛЬ»:
Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не понимал иероглифов и спросил:
– Какого куя ты мне весь забор изосрал, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет просветленным, вротниибацца.

Павел ____________

Конкуриуют провайдеры, конкурируют:)

Паша Гордеев

деньги и власть...хотя нет..власть и деньги!!!

Дмитрий Алябьев

да еще бы кто то правда верил 90 проц. живут в суевериях .1 ебнутые просто .2 человеку нужен враг. дарвин однако.

Александр Галашкин

Религия - это связь человека с Богом.

А Вы о чем говорите? о том, что лишь только принято (в наше время) называть религией, хотя на самом деле она (эта подделка) таковой вовсе не является - вот потому-то и путаетесь... (

Леша Лоев

Религия сдерживает ссоры!

Андрей Мурошкин

это как в политике каждый считает свою религию единственно верной и пытается затоптать другие религии

Максим

Но не все религии основывают свои учения на Библии,где сказано:"Все узнают,что вы мои ученики,если между вами будет любовь"(Иоанн.13:35).Для такой любви нет расовых,социальных и национальных преград.