Александр Пуляев

Ссора и скандал-это одно и тоже?

Наталья Александрова

всё дело в громкости

Аслан Абаев

Мне кажется, что ссора - это когда не сошлись во мнениях и разошлись по углам, и обижаются, не разговаривают какое-то время. А скандал - это когда всё на эмоциях, с криками, с воплями. Ссора тихая, но долгая; а скандал шумный, но быстро проходящий.

Евгения Новикова

Ссора - выяснение отношений на эмоциях. Скандал - нервный срыв, доходящий вплоть до рукоприкладства.

Екатерина Хольманн

на мой взгляд-нет.. . ссора-не сошлись во мнениях, разругались, поспорили и т. п.. . а скандал обычно закатывает один человек, которого все уже достало.. . или ему это просто нравится и это его привычное времяпрепровождение...

Nastya Eremenko

Ссора тише происходит, а при скандале бурные и не контролируемые ( иногда) эмоции у людей бывают)))

Владимир Грибков

сорра. . это небольшой скандал.. . когда еще есть высокий шанс примирения, а скандал, это когда шансы на примирение очень малы, так как обида идет очень сильная, и не факт что можно будет даже выпросить прощение

Илья Белорус

Скандал: покричали, разошлись, сошлись.
Ссора: поругались, разошлись, и сами по себе одни остались...