Кристина

Что мне делать в семье частые скандалы не из чего просто виновник скандала я а заводчик скандала брат

Мне уже просто изза всего этого покончить жизнью охото такая фигня 4 год уже идет

Александр Дашкевич

та же хня была когда-то у меня в семье.. . это неизбежно в семьях, где больше одного ребёнка. когда съедешь - будет проще. а сейчас - просто не разговаривай с ним и вообще избегай встречаться в одной комнате. меньше слов и столкновений - меньше поводов для стычек и скандалов. больше посоветовать ничего не могу...

Ильина Ксения

перезжай куда нибудь подальше. в другой город . мне помогло. та же фигня была. с сестрой

Ольга Мацукевич

про "покончить жизнью охото т... " это ты опять напугать собралась? Пишешь грамотно, не особо дура, расклади историю. помогу, иль все поможем

Виктор

У меня 3 е детей и все до сих пор дружат и общаются Вы-родные?