Александр Ермишко

Снова скандал с родителями. я просто не понимаю, что делать

Снова из-за оценок, как в 6 классе. Все продолжается уже 5 лет. Я не говорю о плохих оценках (боюсь) , сами узнают: домашний арест, хочет выкинуть планшет отец, не разговаривают неделями. Надоело так жить. Устала. Есть выход таблетки, окно, вены-но это глупо. Тяжело каждые 3 месяца такое переживать.
Хочется или уехать и не мешать им, раз такая плохая дочь. Или просто уйти из дома, чтоб не искали.

Vitalii Akulov

Я бы на месте отца планшет-то уже выкинула и еще пизд"лей навешала, чтоб думала об учебе, а не о способах покончить с собой из-за оценок.

Дарья Левандовская

старайся учиться лучше,
будь с ними вежлива, не бухти,
не сетуй и не жалуйся,
они тебя кормят и растят из тебя человека, а не нытика и лентяйку.. .

ты в долг сейчас живёшь, тебе всё авансом пока дают, а потом надо будет зарабатывать себе на свет, воду, одежду и еду, ничего нет в жизни лёгкого и бесплатного, всё достаётся трудом...

Ви
Виталя

еще только месяц школьных занятий прошел... Какие "каждые три месяца"? Вам надо в товарищи другана, который здесь уже полгода задает вопросы про школьную столовую. у него тоже ПРОБЛЕМЫ...

Григорий Онищенко

Не, а чего ты хотела, чтобы за плохие оценки тебя хвалили и подарки дарили!
Если такие скандалы, уже давно бы взялась за учебники и начала учиться!
Как все просто, учиться не хочу, а родители плохие. Проще "таблетки, окно, вены.. ", все пожалеют несчастную!
Шантаж чистой воды: "... я буду приносить двойки и тройки, а если вы меня будете наказывать, что я не хрена не учусь, то я покончу с собой! "

Елена Пилипак

Бросайте пить пиво и все наладится. И займитесь делом.

Мария Белоусова

Да, и уже муж будет требовать с тебя, а потом дети, дай, дай, дай, а мы будем только требовать, и не будем учиться, и будем хамить ...

Ал
Алла

Зачем самой себе создавать проблемы. Может надо уроки делать? Если не умеете, научитесь списывать)))

Ти
Тимур

то, что сейчас написала, дай им (родителям) почитать (скинь мне их электронный адрес)

Любовь Чиненова

Просто надо перестать лениться

Виктория Кулакова

Зайка, это надо просто ПЕРЕЖИТЬ. закончится школа, выйдешь замуж, переедешь в друго город, и все от тебя отстанут. По своему опыту знаю)

Олег

Ну пока ты не поймешь для чего тебе нужны знания. которыми пытаются набить твою голову ( заметь не оценки, а знания) , учиться тебе не захочется. Родители сделали большую ошибку, не донесли до тебя смысл учебы. Может сама попробуешь разобраться?