На
Наталия

Ужасная ситуация. В нашей семье никога не было скандалов. А я разругалась в пух и прах с мужем сестры. И что делать?

Александр Павлов

НЕ так все трагично и смертельно, путем мирных переговоров конфликт может быть решен)))

Кирова Нина

Ну когда то все бывает в первый раз, главное что бы в постоянство не перешло)) ) Помиритесь, если умные оба

Амина Алипханова

А вы сами подумайте е- какие у вас должны быть отношения именно с мужем сестры?
да ни каких в принципе, это её семья. может слишком эмоционально вовлеклись в ситуацию?

Татьяна Русанова

А ни чего не делать и успокоиться, лучше уединиться на время. Не возвращаться к теме скандала. Это на вас подействовала избыточная информация и вечные гонки за современным стилем жизни (Перегрелись)

Игорь Игорь

Если были неправы Вы, то извинится.

Павел Сатин

Самое лучшее просто забить. Встретитесь, помиритесь. дело житейское.

Анастасия Шенц

помиритесь! или не меритесь если не хотите

Тома Гроздова

Самоубиццо.

Ольга Дудова

сесть за стол переговоров и пожать друг другу руки в знак перемирия.... это жизнь.. . всё бывает..

Vadim

так не бывает. мириться надо ))

Николай Зуборев

Садиться за стол переговоров, но не с водкой,
а с чаем, и во всём спокойно разобраться.