Вера

Скажите как быть? Непростая ситуация в семье, муж поругался с мужем сестры и наша личная жизнь начала рушиться..

После их ссоры прошло уже 1,5 года, и до сих пор никак не помириться, хотя раньше очень хорошо общались между собой. Все мои попытки их примирить ничему не приводят .. Из-за этого страдает и наша личная жизнь. . Муж постоянно настраивает теперь меня против моей семьи, но я вижу что все обиды его беспочвенны, но он меня не слышит и не понимает, и мы постоянно ругается, я очень устала от всего этого и что делать не знаю, но так больше не могу, помогите кто может!!!

Дмитрий Голубев

это подвигло к ощущениям. Но жизнь ваша начала портиться за долго до этого