Ян
Яна

Непростая ситуация-есть ли кармическая связь? Что мне делать? Фото дополню

В общем ситуация такова, я встретила парня, симпатия была взаимная, я с первого взгляда почувствовала что этот человек "мой", как будто кармическуя свзязь какая-то, он, видимо, тоже, все шло к началу отношений, я не форсировала событий, я знала что они будут, и вот пришел ко мне с нашей общей подругой и бутылкой вина делать предложение, но не сделала его так как мы прсто посидели, посмеялись и он как-тобыстро напился (так он вообще не пьет) , в общем я пошла спать (недосып был до того) , он обиделся на меня, как позже выяснилось, а мою подругу понесло продолжать банкет к знакомой, та, зная, про наши завязывающиеся отношения, с ним переспала, в общем он стла встречаться с той, а на меня гладеть взглядом, мол забери меня отсюда.
Но она его привязывала как могла, заставила через месяц называть своего ребенка от пред. брака папой, манипулировала им не буду рассказывать все-прсото противопоставила нас с подругой себе, но стала пытаться заниматься тем же и вести себя ровно как я, он искал со мной общения, она дико ревновала, делала вские привороты, ходила к баабкам, потом.. . он перестал смотреть мне в глаза, они стали избегать общения с нами. Потом мне приснился сон, где мы разговариваем и я объясняю ему всю ситуацию, а он только кивает и смотрит в пол, мол, согласен, но ничего поделать не могу. Она стала издеваться надо мной писать ВК что-то типа "один момент и твое место занято" и подобное. Потом он попал в психиатрическую больницу типа последствия какой-то там анестезии от аппендицита (оказывается все это время до психбольницы он тоже мучался как и я и метался) . В общем, мои нервы не выдержали учитывая мою симпатию к нему и его ко мне (он вообще говорил моей подруге что любит меня) -я им все высказала напоследок, не надеясь вообще не на что, просто чтоб знали, мол, лицемеры они оба, ведьма разоралась и даже расплакалась на публику, когда я ей стала неопровержимые факты говорить. Он сидел смотрел в пол, потому что знал что правда. Из беседы с ними я что она его убедила что мол, если так случилось, значит закономерность, мол, это и есть карма твоя, и он сам убедил себя в эхтом. Вроде все выяснено, сейчас после всех этих мучений они вроде как успокоились и вроде как счастливая даже семья, ( и дай бог, хотя тут скорее черт)) , быть с ним таким кто он есть сейчас -я не хочу, но меня не покидает ощущение что мы поменялись с ней местами, и даже парень не причем, просто вот какая-то такая штука, я стала унылой как она, она весно радостной как я, что этоя не могу понять, она даже вопрос мне Вк постила, издеваючись "что мол такая унылая? " , хотя все знают что я всегда была весельчак .
Что происходит и как мне избавиться от этого чувства кто может подскажет? буду благодарна любому ответу.

модератор, объясните почему вопросы удаляете? , этот шрифт не я делаю, он так отображается

фото кину, если нужно будет

Юрман

вам нужно было указать д. р. , ответы быстрее будут