Дмитрий Чубов

Непростая ситуация не знаю что и делать

т. д) сигареты бросил, занимаюсь споротом
2 с половиной назад со мной произошла неприятность и вот какая
Мы с друзьями собирались на дачу к другу далеко за город (тогда еще выпивал иногда покуривал гашиш)
Ну значит идут полным ходом сборы, закупка всего необходимого и все такое
И меня попросили помочь с гашем т. к только я знал где взять подешевле, ну ведь нас много было и нам нужно было много а именно 30гр
Я все взял 35 везти решили раздельно я забрал 10 остальные по 5, взял я больше что бы покурить с другом перед отъездом
Короче 3 дня до отъезда, я придя домой увидел что мама берет вещи в стирку и переложил Гш в первую чистую попавшуюся шмотку, и ушел дальше наслаждаться летом с друзьями
а потом произошло вот что я после пьянки вернулся домой и лег спать, меня разбудил звонок друга он сказал что нам срочно нужно купить мангал ну я значит собрался и пошел
Иду спокойно подхожу к месту встречи завидев друга направился к нему он попросил сигарету а у меня как раз одна была в кофте хотя сам я их не курю, ну и дал ему а именно в этот момент проходил рядом ППСник и он СУКА как назло шел так что видел как 2 парня с улыбками довольные здороваются и один другому что то дает (это была просто сигарета 😞 )
ну и он направился к нам, подошел ко мне со спины в это же время я сую в руки в карманы шорт и понимаю что там мои злополучные 7 грамм которые я в них спрятал от мамы 😞
и тут же чувствую руку мента на плече он я поворачиваюсь и тупо как дурак бледнею завидев его :(((((
он значит тут же вцепился в меня и сразу начал что с тобой чего бледный такой и все дела
я задергался а дальше все как в тумане было меня в отдел там обыск, нашли, понятые все дела, обыск дома, у кого взял (сказал что нашел 😄 ),опера, следователь короче полный набор
Ну и осудили меня по 228.1 особо крупное без цели сбыта
Но вот что главное мне не дели условного срока а лишь штраф в размере 5000рублей я его естественно выплатил
Ну время идет все дела вроде забыл
Учусь в шк заочно то есть 12 классов и работаю да еще и на 2ой разок остался по глупости
Но вот скоро закончу и друг позвал в МВД учиться, пить курить ГШ я бросил уже давно
да и в деле не написано что я употреблял или был под наркотиками и в банку я не ссал
вопрос вот в чем я учусь нормально здоров нормативы сдам на ура но возьмут ли такого?
P.S прошу ответе по теме и не пишите мол нехрен было ГШ таскать в таком колве в кармане и гулять по улицам, сам все знаю, молодой глупый был а в органы попасть очень хочу :(((
заранее всем спасибо

дома ничего не нашли при обыске

Ко
Константин

Мечтай, верь, трудись, и все будет хорошо, дай Бог.: -)