Иришка

Кармическая связь?))) или что это??? Как правильно назвать и что с этим делать?

На протяжении нескольких месяцев постоянно сталкиваюсь с одним мужчиной на работе, даже там где не должна. Со мной работает оооочень много людей и много знакомых, постоянно очень много посторонних лиц, но ни с кем я так часто не вижусь, как с ним. Это происходит почти каждый день, иной раз несколько раз за день. Несколько раз специально проверяла, шла принципиально по другому маршруту и все равно встречалась с ним. Несколько раз он мне даже снился. Я знаю, что я его привлекаю как девушка, но отношений в любом случае у нас быть никак не может! Во-первых, нет желания, во-вторых, я в серьезных отношениях и люблю своего МЧ, он тоже не один и у него есть дети, в-третьих, у нас приличная разница в возрасте. Но меня очень это волнует, что это? Преследованием это не назвать, потому что он тоже постоянно удивляется нашим таким частным встречам.

В смысле незавершенность?)

Татьяна

кармическая связь- это связь в наказание.. здесь не то... какое то притяжение срабатывает... скорее сексуального характера с его стороны.. его желание-как посылы в вашу сторону вызывают мысли о нем... и срабатывает встречей.. блин такого мужика с такой энергетикой мощной стоит остерегатся... или лучше иметь в друзьях... чем во врагах...

Илья Кутепов

не завершённость

! София Гульянц !

если судьбе угодно чтобы вы оба что то отработали друг перед другом -это произойдет, поэтому расслабьтесь и ничего не делайте. а вторая версия -это просто вы ему нравитесь сильно сильно, он своей сильной энергетикой вас притягивает, вот вы и встречаетесь.