Мария Лютина

У меня вот какая ситуация, меня раздражает сестра мужа.

Она сложный человек, упрямый и вредный, любит себя и ведет себя будто она королева. Меня вообще не во что не ставит, пытается командовать мной и постоянно ходит ищет к чему бы придраться.... (мы просто живем в одной большой квартире с родителями мужа, хотя сейчас она нашла себе мужчину и живет у него, и у нее есть ребенок который живет с нами, )...поведение у нее : "подай -принеси", "я хочу"....знайте обычно такое поведение у типичных блондинок которые живут с богатенькими папиками... самое интересное что денег ей ее мужчина не дает так она давай у родителей клянчить каждый день.... хамит, обижается если что то не по ее.... наглая до невозможности, приходит каждый день к нам и есть у нас... (ну еды не жалко) но надо совесть то иметь... постоянно пытается мне указать на мои ошибки... самое интересное мы с ней ровестницы.... образования ноль.... после школы никуда не пошла. Фифу богатенькую из себя строит... Муж мне говорит: " не обращай внимание, она тупая! Ей надо было блондинкой родится. " Я в шоке. И это действительно так. Я пыталась с ней о чем нибудь поговорить это дохлый номер. Что это вообще? как мне ее на место поставить??

Лида Путятина

Живи с мужем...

Маруся ******

Скажите ей просто: "Ди наху".

Алексей

Зачем пытаться налаживать контакты с человеком, которая Вам бесполезна и неинтересна? Ради приличий? Если приличия заставляют Вас страдать, тогда наплюйте на них. Наберитесь мужества и, отбросив нормы этикета и не стесняясь выражений, по каждому поводу посылайте её подальше. А будет обижаться и бойкотировать, повторяйте ей и себе, что Вам на неё саму и её неудовольствие совершенно наплевать. Это проверено и это работает, и жить становиться легче.

Салимов Арыслан

То есть она у Вас обедает, как член вашей семьи? Значит надо не стесняться и спросить: Ты деньги на питание сдавала! Скажите ей, давай договоримся, ты каждый месяц даёшь на питание, а я уж так и быть буду готовить. Думаю она отвяжется. Нахалам только так отвечать надо. Ждать когда совесть появится, не дождётесь.

Ольга Чернышева

Не надо никуда её ставить. И пытаться не стоит. Ибо бесполезно. И жить в чужом доме не надо. Снимайте, покупайте, стройте в пригороде... Всё,что угодно .Мужу не вас надо урезонивать, а жильё своё иметь. Нормальной жизни на чужой территории не бывает. Пожалейте СЕБЯ!

Александра Терюшкова

Я могу сказать что не за горами твоё терпение лопнит и будет бойня или ты её пошлёш напрямую.... и всё кончится!

Мария Починкина

у нас в стране теперь их большинство

Роман Бриленко

Ограничьтесь Здрасти, до свидания... Зачем Вам с ней общаться?
А ещё лучше воспользуйтесь советом Андрея Андреевича)

Роман

Нельзя встречаться.