Кришна---секта. и если Дед не знает про это, то позор ему.
все секты стелят мягко, но жёстко спать потом. будет.
они все берут тем, что начинают "заботитьс" о человеке, тогда как церковь этого не делает.
она не ходит по дворам, не заманивает людей развлечениями.
ваш вопрос очень актуален и важен. очень много людей попало в сети разных новомодных и не очень течений....
Прочие социальные темы
Как защитить родственников и друзей от влияния всевозможных сект?У сестры муж ушёл в кришнаиты.Как бороться?У неё 3 дете
В Кришнаитах хорошо!
Харе Кришна, Харе Рама, пусть и детей заберёт.. . Счастье
Бывает, жена достанет так, что мужик готов куда угодно уйти.
Хоть в секту, хоть в бомжи...
я ходила с подругой .. ведь мне это бредом показалось.. а она увлекаться начала. . но я ее вытащила !
сложное это дела не пустить туда ...а еше труднее выйти ...даже не знаю что и посоветывать ...видимо это как испытание и для него и для близких. Крепитесь. Удачи
да тяжело я на днях в глаз дал свидетелю иогову за то что моей дочери свои проповеди втирал, да суки наглые какие.
Кришна никакая не секта, это единственно реальное божественное существо, вам должно быть стыдно!
Но кришна вас прощает, и принимает в свои мягкие объятия
купить книгу про правду сект в прапвославных лавках, пусть они почитают и поймут правду ужасов сект... этим людям надо обьяснять, а они не знают правды в сектах...
Кришна древнейшая религия. Отклонения могут, конечно. быть. Я так же думал, как Вы, пока не прочитал несколько книг.
Между прочим, описания Бога нет ни в Библии, ни в Коране, а в Кришне есть.
Предлагаю на сайт Саи Бабы. Он объединяет пять религий.
И детей туда к папаше. . Быстро прибежит Вишну недоделанный..
Ну вообще то кришнаиты действительно НЕ считаются сектой, каждый имеет право на личный выбор. А по существу вопроса ...не выходить замуж за придурков, наверное - единственный способ
Умный туда бы не ушел. Чего расстраиваться?
можете сюда обратиться, там знающие люди есть по этому вопросу
http://entheta.ru/forum/