Алексей Буканов

скандалы семье. Что делать?

рукоприкладствую и бью мужа, он даже не сопротивляется, лишь только больше говорит гадостей своим острым языком, чем еще больше меня злит и поэтому я с большей злостью его бью. А после испытываю чувство глубокого расскаянья когда смотрю на его ссадины и синяки, надоело это но я не в состоянии себя контроливать.

Елена Кашкавал

Когда нибудь он вас потихоньку зарежет, не сомневайтесь, такое уже случалось и не раз, только продолжайте в том же духе и ничего не бойтесь.

Наталья Калинина

Продолжайте, пока он вам пальцы не сломает, это и будет в дальнейшем вас тормозить 🙂

П2
Павел 2007

так ты радистка что ли? а если убьешь не невзначай: -).

Джахонгир Юлдашев

Крови хоцца, от этого у вас флюиды вырабатываются. Наркотик.

Олеся Лосева

Зачем он такой нужен? С дивана встать не может, руки из сраки, ведёт себя как тряпка, позволяет вытирать об себя ноги, что-то делает только языком. Даже бабу такую ещё постараться найти надо.

Шли его в х*й. Ничего хорошего не выйдет. Как он будет о тебе заботиться? А дети.. ? О них то как? ! Если они и вырастут - на кого они будут смотреть, кем воспитываться? Это будет хуже, чем вообще без отца.