Екатерина Виряскина

Что вы делаете для примирения в семье?

Елена Левина

Всегда сама иду на примирение, потому что если не пойду первой на компромисс значит отношения останутся на прежнем уровне.

Юрий Сунцов

не скандалю

Паша Лапеев

Не ссорюсь

Андрей Шитиков

Если ты виноват в ссоре - извинись, а если нет, то просто попробуй с ними поговорить. Но говори спокойно.

Башир Катиев

Еду к девкам за гармонией, а потом везу её в семью.

Рустам Курбанов

Требую кофий в постель, ну или чай на кухню

Гарик Кобрава

Стараться дать ссоре позитвное направление главная моя ЦЕЛЬ отвлечь от скандала в другое русло !

Марина Буланкина

если Вы незаслуженно обидели мужа, то Вы должны извиниться.
Если муж Вас обидел- то извиняться должен он ( если он Вас бьет, то ни в коем случае не прощайте его и заявите в милицию, чтоб его там научили обращаться с женщиной)

Светлана

Скандалы не люблю, просто органически не перевариваю, но это не значит, что меня можно безнаказанно доставать. В молчанки играть не люблю, способна решить проблему путём мирных переговоров, если конечно в этом заинтересована противоположная сторона. В противном случае могу просто дать сковородкой по башке и прекратить таким образом ненужные прения. Если и это не проймёт уйду на фиг и не вернусь никогда.

Al
Alexey

Не ругаемся!

Ир
Ирка

Иду, прошу прощения ( хотя права) и сразу узнаю у мужа, что это он виноват и что это я должна его простить. Так что ссоры у нас заканчиваются за 10-15 минут.