Прочие дела домашние
что делать если соры в семье зашли до такого???
я только хочу чтоб родоки разошлись но мама и папа очень упрямые люди часто сорятся способы такие как болезни ребёнка не помогают попал в больницу с сильной болезнью почексеровно отец начинает соры все мои просьбы поговорить спокойно не помогают почему ребёнок должен страдать если отец такой идиот что можно сделать?? помогите плиз сегодня опять была сора вся мамина рассада разлетелась квартире хотя отец во всё это денег не вкладывалв семью денег не приносит вопщем кто понял что я хотел сказать и знает решение скажите что делать
терпи ребенок
Разводиться им надо..
Ну не может человек без причины вести себя так агрессивно. Маме надо реже выводить его на эмоции и помнить: Слово -серебро, молчанье-золото.
Главное, будь и дальше таким молодцом и держись, я понимаю, что ты пытаешься строить провокации, но не зайди с этим делом сильно далеко. Только держи себя в руках!! ! А по какому поводу основные ссоры? Что они делят? Есть вообще выходы, по твоему мнению? И почему они сами то до этого не дотюнькают, что не видят, что тебя уже достали?
Как я тебя понимаю.. . У меня еще хуже ситуация была. . Поверь, ничего не может остановить это, даже болезнь ребенка. Иногда лучше чтоб родители развелись. Почитай пожалуйста мой блог. Тебе будет интересно
Береги, сынок, свою маму. Ты у нее надежда, защита и опора. И скажи ей об этом. Пусть не боится растаться с отцом. Раз тебе 14 лет, то она еще молодая и сможет, с твоей помощью, устроить свою жизнь. А то, что сейчас - не жизнь, а мучение! НЕ ПАДАЙ ДУХОМ! ДЕРЖИСЬ!
Главное, вырастешь, сам таким не будь! Запомни!
поговори с мамой, постарайся ее убедить. что тебе очень и очень плохо жить в такой обстановке. объясни ей. пусть она поговорит с отцом и объяснить ему твои переживания., объяснит что или надо менятся или расходитьсяя так поняла с мамой у тебя все хорошо. и попробуй сам поговорить с отцом. и ему объяснить что тебе на самом деле очень плохо.
все играет роль твой возраст если ты подросток то есть выход: в том что должен найти их слабые места друг к другу. а вообще игнорируй по полной а в момент выскажи но не истери. держись все в твоих руках не раскисай.