Прочие дела домашние

Что делать помогите надо спасать семью!

Мама стала очень нервной, орёт без повода, сегодня со школы пришла начала на меня орать причину выдумала, потом стала трясти, а потом заявляет:
-Живи как хочешь, я всё равно скоро сдохну.
Люди пожалуйста умоляю вас о помощи, вдруг это секта, а если нет, то что делать? Прошу вас помогите! Как советовали я пыталась поговорить, и предложить помощь психолога, за это я очень получила, помогите что делать? Зарание вас благодарю, очень жду вашей помощи!!! Дело срочное!
сходи в церковь может молитва или дома святой водой покропи везде
Катя Клюшкина
Лучший ответ
Ажелка, врятли ты сможешь как-то повлиять. Мне жаль А отец что?.
Ангелина не переживай! Просто у твоей мамы нервный срыв, и скорее всего у неё есть какая-то проблема, о которой ты, возможно, не знаешь. Я знаю много девочек, у которых проблемы с матерями. Но это проходит, когда ты просто не отвечаешь гневом на гнев. Перестань обращать внимание на выпады матери. Если она будет кричать, ни в коем случае не думай, что ты плохая! Ты очень хорошая, просто маме очень больно и плохо, и поэтому она кричит. Крик- это признак слабости. Просто ты рядом, а ближе тебя для неё человека нет. Не говори ей про психолога, и не предлагай помощь. Просто скажи, что ты очень любишь её, понимаешь её и всегда поддержишь. А ещё можно сходить в Церковь и поставить свечку Богу за вас с мамой, чтобы у вас всё было хорошо! Удачи тебе, солнышко! Я верю, скоро у тебя всё наладится! Вот увидишь;)
Обратись в службу доверия, тебе там помогут.
Я тебя умоляю не обращайся ни в какие службы, никто тебя не поймет, а маму твою не дай Бог еще и в психушку поместят, никому не надо разбираться с твоими проблемами. Сядь поговори с мамой, не поможет, напиши мне, вместе что нибудь подумаем!
Natalia Natalis