Прочие дела домашние
Как вы спасали семью?
Поделитесь жизненным опытом стоит ли сохранять семью, если у нас совершенно разные интересы, отсюда ссоры и непонимание. У нас двое детей маленьких. Сохранить ради детей.
Конечно, все щас ответят, что не стоит. .
А считаю стоит, но в том случае если он не пьет, не бьет и у него нет крепкой связи на стороне.
Найдите общие интересы. У вас же они когда-то были? Просто быт все рушит.. .
Развестись проще всего.. А детям расти без отца.. и вам ОДНОЙ все тянуть...
Зачем себя мучить.
Все равно разбежитесь.
Может, стоит понять, что у людей могут быть разные интересы. Ничего в этом страшного нет. Лишь бы в главном ваши взгляды совпадали. Вспомните, почему-то ведь вы решили пожениться? На тот момент вам не мешали ваши разные интересы? Да еще двое маленьких детей....
Конечно, не стоит. Если у Вас разные интересы, ссоры и непонимание, то лучше разойтись. И детям это будет лучше. Дети должны расти в спокойной обстановке. Сохраните с бывшим мужем дружеские отношения, пусть он участвует в воспитании детей. И конфликтов тогда не будет и детям будет лучше. Я никогда семью не сохраняла. С первым мужем разошлась по своему желанию. Со вторым все так ОК. Но я с ним 2 года была в гражданском браке и только когда убедилась, что мы хорошо соответствуем друг другу, вступили в официальный брак.
Мне не понятно одно, а до вступления в брак вы незнали об интересах друг друга? Как женились то? Совсем были не знакомы?
Жила ради ребенка. Хотела емью сохранить. Он один, я другая-как с разных планет. Поняла, что бесполезно, уже билет купила-уезжаю
Нет, думаю не стоит. Ответить нужно честно на вопрос-любите ли вы друг друга? Если нет-тогда зачем мучиться? А дети будут расти и видеть ваши отношения друг с другом. Или вы собираетесь перед детьми всю жизнь притворяться и лгать?
скоро 25 лет как живём, любви нет давно, 3 детей, просто живём.
Идет бракоразводный процесс - разводятся 90-летние дед с бабкой.. . Судья - Вы уже в возрасте, прожили вместе 70 лет! Вырастили 5 детей! ПОЧЕМУ???? Дед - да она такая сякая, ничего не умела никогда - ни носки починить, ни обед сварить, только и делала что по мужикам шлялась.... Бабка - а этот.... всю жизнь пил, гулял по бабам, меня бил, руки не из того места растут.... Судья, поразившись такой взаимной ненависти, спрашивае - а почему же вы до сих пор были вместе???? Детей было жалко.. . ЖДАЛИ, ПОКА ПОМРУТ! Ну что Вам посоветовать.... ждите.... ради детей.. . если вы сами себя не уважаете.... только тогда не ждите уважения и с их стороны....
Стоит!! ! Т. к. Когда он найдёт любовницу уже не сохранишь!!