Прочие дела домашние

Вам случалось спасать своих половинок? от чего и как? а они вас спасали?

- У меня жена такая стерва. - Так разведись. - Не могу, она мне жизнь спасла. - Как? - Ружье на меня наставила и сказала если не женишься, пристрелю.
Евгения Войник
Ну а как же.... вот как счас помню... спас меня милый от второго кусочка торта на днях.... как выхватит его из холодильника... как съест ...быстро.... и не стала я еще краше в пятой точке, а могла бы ведь.... или вот.... идем мы как-то домой.... у двери начинаем кто быстрее доставать ключи... я естественно быстрее ( просто у меня они есть, а он забыл) и тут... качмааар.... я на пол их роняю.... ну и чё делать... каблуки 15 см.... не нагнуться так просто.... юбка узкая.... присесть пониже... треснет.... или опять же завалюсь как минимум на бок.... вот когда понимаешь в полезности наличия мужа под рукой.... нагнула драгоценного и получила что хотела..)))))).... МЧСовец мой.... уберег от конфузу.... эх... а я то как его уберегаю... одно загляденье.... от соседки уберегла.... прибила её, извращенку озабоченную ( зарыла по тихому во дворе, бархотку сверху посадила... чтоб помнить в какое место плеваться).... зельем приворотным напоила... чтоб ходил всегда только домой... не трепал ноги ( да и вообще ничего не трепал) по пусту... что зря силы тратить.... от зарплаты регулярно спасаю.... деньги это ж зло какое.... одни проблемы с ними и хлопоты.... а мужа надо беречь.... пусть меньше волнуется.... в общем стараемся.... ну а как же иначе... семья..)))))))))))))))))))
Милена Скубкова
Лучший ответ
Вот-вот.... теперь всю жизнь и спасаем...))))))))
Спасать можно по разному. Всю ночь держать руками рассеченную пополам губу, что бы она сраслась - это спасение? Не дать ввязаться в криминальные дела - это спасение? Вымалить для любимого прощение - это спасение? Мы спасаем и нас спасают постоянно те кого мы любим. Может именно гневный окрик скандальной половины, задержавший тебя во время ссоры на пороге дома на 1 секунду спас тебя от кирпича, падающего с крыши...