Елена Кутузова

что делать если моя семья меня не понимает???

мне 11 лет скоро 12 мой брат всегда дразнит, обзывает, показывает язык, а мама мне не верит ругает только меня говорит что я старше хотя разница с братом всего 2 года! отчем приказывает что делать всегда! единственый спосоп поехать учиться к бабушке, но я не могу пока не закончу этоговые на все 5, а я не могу закончить так как брат мешает учиться!

Наташа Соловьёва

Да, деточка.. . Все Этоговые - это у тебя без шансов.. . )))

Кирилл Пратько

нужно как то с братом найти общий язык, наверно ты его не уважаешь, ябеднячаешь на него, нужно, чтоб и он тебя зауважал - это будет тогда, когда ты по отношению к нему будешь вести себя благородно

Ви
Виталий

никто не мешает тебе проверить ошибки в тексте, это раз, а во вторых не рановато ли вам своих родителей критиковать?