Любовь Побат

Что делать если родители не понимают меня?

Я встречаюсь с парнем а мои родители не могут принять мой выбор. Я думаю лучше уйти из дома если родители достают уже и не понимают меня, они как будто меня и не слышат а хотят чтоб я была на их стороне а я так не хочу! Что мне делать?

Корней Алексеич

Попробуй понять, почему у них такая реакция. А доить из дома - это не выход. Сколько тебе лет? Сможешь сама себя обеспечивать? И настолько ты любишь парня, что готова ради него рассориться с родителями?

Игорь Курский

попробуйте-понять родителей

Ир
Ирина

Ты можешь поговорить с ними и высказать всё что думаешь и хочешь сказать, это же родители, они должны понять)

Антон Соболев

согласна сАнастасией Карпухиной! может вам собраться, и спокойно поговорить? последний раз обсудить, выяснить причину, и если уж тогда не поймут... я бы не советовала уходить из дома, но иногда это помогает, ном может потом плохо кончится. лучше долго все обдумай, хорошенько.

Екатерина Кирьянова

парни приходят и уходят, а родители у тебя одни.

Светочка Лебедева

Они поступают правильно. Если бы они знали что-то о твоём парне, и если тот хороший, то ваши мама и папа не были бы против. Как всегда, хорошие родители беспокоятся за своего ребёнка. Возможно, ваши родители не знают об этом парне и они категорически против, чтобы вы встретились с ним. Если ваши родители знают о нём, то возможно, ваш парень плохой парень.

Максим Новицкий

Родители всегда правы даже если они не правы.

Андрей Evolution

Родители тоже люди и они могут ошибаться. это раз!
Если человек любит он понимает, но может не соглашаться (это разные вещи) . это два!
Попроси родителей разрешить тебе набить свои шишки в этой жизни! А когда тебе будет больно пожалеть тебя. это три!
У меня прекрасные родители, я всегда делала все на перекор им. Не жалею об этом, хотя не больно сладко жизнь проживаю. У МЕНЯ ДВЕ ЛЮБИМЫЕ ДОЧКИ. Я доверяю им, советую, а там как решат!