Прочие дела домашние
Что делать если родители не понимают меня?
Мне надоела школа, из за того что там просто делать нечего, а то что мы "изучаем" мне никогда не пригодится даже в самых трудных ситуациях. Один раз не пойду в школу и сразу заводят истерику, мол вот тебя заберут, двоечником будешь, как дальше жить будешь и т. п. Я не говорю что я делаю на пк (изучаю Sony Vegas,Adobe Photoshop и Cinema 4d)Они говорят что проблемы именно из за пк, но как только я скажу им что может быть полезно от него, сразу орут "ты думаешь всё так просто?" И не надо писать что "лучше учись"Я не за этим пришёл с таким вопросом.
Учёба тебе даст хоть какие то знания...
Konstantsiya Tyutyunik
Какие то уже прошли которые нужно знать, а то что сейчас это только для них изучаем что бы потом сдать экзамен по той теме которую мы вообще не помним....
по закону образование 9 классов должен каждый получить в России
далее можешь идти работать или куда захочешь
Ну не знаю. Твои предки, ты и решай с ними подобные вопросы сам.
Ничего страшного. Если Вы считаете, что Вам не нужны знания и Вы без них прекрасно обойдетесь идите и зарабатывайте деньги. И когда заработаете чтобы себя обеспечить можете вообще на школу забить.
То что ты называешь "делаю на ПК" в жизни вряд ли даст кусок хлеба. Уж больно желающих заработать так будет много. Учеба не столько дает сумму знаний, сколько тренирует голову добывать их самостоятельно .Вот из-за этого и учись.
Для начала поясните откуда вы знаете что оно вам не пригодиться?
Они требуют то, что требует от них система.
Жаль, что за этим больше ничего не стоит..
Остается следовать этой системе, даже если ты трижды прав.
По тому как ты задаешь вопрос - скажу от себя- ты сообразительный парень, но от школы не отвертеться.
Эта проблема у многих ((
Перепиши вопрос без ошибок и я тебе поверю и скажу, что делать ;)
Konstantsiya Tyutyunik
И где тут ошибки скажи мне пожалуйста и как относится мой вопрос к тому как я пишу, может мне уже надоело это всё и пытаюсь хоть как то это исправить, а ты мне "перепиши"....Вот перепишешь свой ответ на нормальный тогда и слушать буду
Отцы и дети - проза жизни. Так было всегда.
Сержант даст тебе всё то, что не даст школа. не переживай. тренируйся!
парень просто докажи родителям, что с помощью пк ты сможешь заработать на хлеб и они тебя поймут
Konstantsiya Tyutyunik
И как же, был бы рад совету, ведь я им говорил что я не дебил как остальные и я могу снимать ролики для ютуба и пускай это вас не смешит, я не тот кто любит обосрать или повизжать.... Говорил то что МОЖНО заработать в интрнете даже если не моим способом, говорят "там всё врут"Я не понимаю им лень сесть за пк и зарабатывать сидя или вставать и идти по морозу на работу где целый день стоять и получать копейки и по этого они говорят что что бы ты работал лучше должен учится, понимаю что они не поймут даже если им просто в глаза ткнуть монитор потому что они не поймут как это работает и им легче пахать целыми днями.... А что насчёт заработка так это уже проверено как минимум 5 раз (Графический дизайнер) Но им этого мало.... получил за эти 5 раз больше чем они за целый месяц...
можешь им показать пару тех же блогов или каналов на ютубе
живут богато, получают по 100к, ни в чем себе не отказывают
многие блогеры, кстати, учились в школе плохо
ну или хоть Эйнштейн троечником был
а Ньютон в школу пошел лишь с 12 лет (и кстати учиться ему было интересно, типа его в детстве не доставали этим и все такое)
P.s. у меня точно такое же, только еще и заставляют учиться онли на 5, иначе придется мне тiкать с городу.
P.p.s. держись там
ну или хоть Эйнштейн троечником был
P.p.s. держись там
между отцами и детями всегда не понимание разница в их возрасте действут 20 и 30 лент это много большая разница