Зура Камилова

В какой религии одних людей назначили человеками, а других прировняли к скотам?

Nobody

В иудаизме. Хотя любая религия на этом строится, по принципу свой-чужой

Татьяна Решетова

В еврейском монотеизме.

Шамка К

Вообщето Бог создал человека по своему образу и подобию, но потом почему то евреи уверовали своему Сатане, что они люди, а русские это гои-животные.
Загадка....

Светлана Макарова

Наверное иудеи.

Андрей Сушков

При всех религиях - существовали рабы.
В индуизме - есть низшие касты.
В исламе - "неверные" шли 2м сортом.

Роман Гусев

В германской религии начала 1940 годов.
и скотов (кажется) использовали как дрова в камерах а из шкурок шили перчатки. ну типа того

Makc Pocha

Неужели у мусульман так? Навряд ли. Это вакхабиты.

Рафаэль Мялькаев

Смотри вопросы БЛИНТОНА