Станислав Л

Если много людей разных религий в одном месте, то как им кооперировать вместе с друг другом?

как известно, люди не принимают чужие взгляды

Кирилл Андреев

ну как-то же кооперировали в СССР

Сергей Золотов

НУ НЕ ЗНАЮ, КАК ТО В МОСКВЕ УЖИВАЮТСЯ

Катеринка Сачкова

им нужно помнить, что каждый имеет право быть таким, каким хочет, если не вредит при этом другим людям. И что ни один человек в мире не имеет права навязывать другим свои взгляды, мысли, вкусы. А "кооперировать" можно на основе общечеловеческих ценностей: не убей, не лги, не воруй, не обижай и т. д. И еще: ЛЮБИ, а не ненавидь. Ненавидеть легко, это присуще слабакам. А вот любить способен не каждый, т. к. в любви отдаём, а не отнимаем.

Александр Кметь

Не вижу смысла.