Сергей Шатунов

Почему в полиции работают в основном нормальные хорошие люди, а в других местах разные?

Галина Жабина

Логика.. . на#уй логику.

Сергей

как раз наоборот, имхо

Николай Прозоров

Не бреются твоим станком..

Ольга Семенова

Ты попутал, это в прежней милиции работали ещё не плохие люди, а после чистки кадров и формирования полиции там всех повыгоняли и остались одни алкаши, гопники и начальники - бандиты! Нормальные люди туда конечно идут, но им не дают там честно работать в этой банде, они ломаются и уходят...

Бакытбек Ныязбеков

ты где блять в полиции нормальных видел? Сегодня сижу пью пиво мимо прошли шалавы мололетние, идут сука такие лают на всю улицу по среди дороги, а я сижу такой ни кого не трогаю не мешаю пиво пью и что блеать подьезжает бобик который по совместительству УАЗик который судя по всему мусоровоз. Из него выплывают такие в погонах оборотни делигация целая человек 5, подходят такие хули ты говорят педрилла пивас свой сосешь штраф плати 500 рублей, я им вы тех шалав видели они "да", дак хуле вы ко мне то приебались? В кратце хотели меня и на освидетельствование скатать, и в отдел скатать, я им говорю делайте что хотите только не ебите и отьебитесь от меня.
Короче штраф не выписали и отпустили.

Конец....