Виктория Назарова

Какой смысл в ругачке и убиении славян друг друга? одна религия, один язык.. . когда люди опомнятся?

Алексей Иванов

Нелюди опомнятся только в аду.
Нелюди - не славяне, они - враги рода человеческого, вместе с бесами.
Их религия - дьявол. Количество убитых мирных людей, женщин, детей, стариков, разрушенных и осквернённых храмов - не перечесть. Торговля человеческими органами, поставленная на поток. Во Львове и др. городах выгоняют верующих и заставляют принять бесовский раскол.

Так они расправились с Луганским священником:

Паша Гладких

руководят то иудеи как всегда....

Екатерина Лубенникова

смысл в убийстве сложно искать, особенно в массовом

Ольга

КОГДА СВОБОДУ ВЫБОРА ОТМЕНЯТ

Ва
Васёк

А если бы это были не славяне, смысл бы был?

Ольга Филиппова

скажи это Черному господину хохлов

Лёшка Иванов

видимо это такая народная забава

Людмила Кузьмичёва

Спасибо, нашелся умник и миротворец.. . раскочегарил