Макс Толокин

Религиозные шизофреники на Украине уничтожают друг друга? Все религии-бред? Здравый смысл победил!

Better Fellow

оно и видно... че то то СССР просрали со своим здравым смыслом

Attila

ага бред.. разве в наше время люди убивают только на почве религии?

Денис Полоротов

Вот, чего - чего, а религиозных шизофренников на постсоветском пространстве быть просто не может - мало поколений сменилось - всего одно, а для появления религиозных фанатиков нужно смены трёх поколений религиозного воспитания. Растриг и униатов ни одна сторона конфликта в серьёз не воспринимает.

Кн
Кнопочка

Нет! Это простой долбобебизм! Они ведь не кричат слава всевышнему, они кричат Слава Укроине!