Таня Морудова

У них что совсем нет мозгов, принципов, здравого смысла?

Замечаю такую тенденцию, лет 10 назад когда с запада полилось все *авно стал на какое-то время моден гомосексуализм, и понеслось- многие стали гомиками из-за моды, а не потому что предрасположенность есть, те кто в столицах живет, думаю это наблюдал воотчию, потом перевернулись обратно в натуралы, сейчас "в тренде" педофилия и снова понеслось, кто-то вякнул что сие нормально и все стали хором вякать что да, и виртуально сие практиковать.
У них что совсем нет своих мозгов, принципов, здравого смысла в конце концов? ( клинические случаи не берем, говорю именно о "моде")

мне кажется тут что-то еще кроме моды, отсутствие внутренней дисциплины какой-то

Сергей Коновалов

следование моде всегда означает отсутствие мозгов.

следование моде в сексуальной ориентации - это не просто отсутствие мозгов, это вырождение ведущее к распаду нации.
помимо неуспешности в нормальной половой жизни, бывает готовность к извращениям из-за неустроенности в социальном положении, не секрет, что педерасты готовы помогать своим, в определенных областях, например в российской культурно-тусовочной среде, это чуть ли не условие для успешности.. .

ни одна цивилизация, где извращения были в почете - не выжила.

Св
Светлана

Хьюстонский проект.
Бжезинский заявил: : «Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России. Нет сомнения в том, что Россия рано или поздно будет раздроблена и пойдёт под опеку» .
Наш главный девиз – разложите молодёжь, и вы победите любую нацию.
Мы лишим их общество будущего.
Славяне здесь временные гости и подлежат выселению. Мы изгоним их далеко на север за пределы Москвы. Там будет маленькая северная территория, резервация, с компактным населением, подобная индейским в Америке

Александр Жиляев

Чепуху пишете.
Нельзя заниматься извращениями, если тебе это изначально неприятно.
Все кто стали педиками - УЖЕ БЫЛИ ИМИ.
При чем тут мода какая то.... просто больше не нужно скрываться, вот и все.

Роман Строгонов

Ха, 10 лет назад! Еще до революции Ленин с Зиновьевым трахался! Всей России при мер показал.
«Дорогой Вова! Ты не поверишь, как я скучаю тут без тебя, как мне не хватает тебя и наших с тобой ласк.. . Ты не поверишь, я не прикасался ни к кому с тех пор, как ты уехал. Ты можешь быть совершенно уверен в моем чувстве к тебе и в верности. Поверь, ни к мужчине, ни, тем более к женщине, не прикасался и не прикоснусь. Только ты - мой близкий человек.. . Приезжай, не бойся, я все устрою наилучшим образом» .

Вероятно, Ленин не откликнулся на это письмо, и тогда Зиновьев, спустя неделю, пишет следующее, вдогонку за первым:

«Милый Вова! Ты не отвечаешь мне, наверное, забыл своего Гершеле.. . А я приготовил для нас с тобой замечательный уголок. Мы сможем бывать там в любое время, когда только захотим. Это - прекрасная квартирка, где нам будет хорошо, и никто не помешает нашей любви.

Будет так же хорошо, как и прежде. Я вспоминаю, какое счастье было для меня встретиться с тобой. Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины.. . Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность.. . Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель».

Станислав

питухов стоило бы собирать в банды и отправлять на неизведанные земли в сопровождении мусоров, им подобных

Лилия

Деньги, слава, власть, и человека не узнать! На педофилов не слышал такую моду, да и её не было. Раньше веншуй был популярный, щас уже отходит. Пускай сходят сума, главное чтобы нас не задевали! И самое главное, что они делают то все ради славы, например если актер голубой то его чаще обсуждают, соответственно он более популярен, соответственно он больше получает работы и денег. Все ради пиара!

Игорь Иванов

Когда гавно засирает светлые мозги а сверху потихоньку капает с "бессилия" государственной машины, да и у тебя появилась свободная минутка с пачкой денег, то остается только одно - отдаться моде

Алексей Новиков

Вот все говорят пропаганда гомосексуализма! Ну кому вы врете? Себе врете? Подумай, сколько фильмов про лесбиянок и прочих ты должен (на) посмотреть, чтобы изменилась твоя ориентация?

Святослав Миловзоров

Дичь какая-то. Кто эти загадочные "многие"? Почему-то в каждом втором вопросе эти безличные "они", "многие". У меня создается впечатление, что Россию захватили "они". "Они" считают модным гомосексуализм (которого не существует, есть гомосексуальность) , "они" поклоняются "западу" (тоже загадочная географическая область, которой не существует) и считают, "они" - обладатели истинно русского менталитета (из-за которого в нашей стране нельзя <вставить любое словосочетания>, которого никто не видел, которого нет, но о нем все говорят) . Пока сидишь на "ответах" - везде и всюду эти "они". Выходишь на улицу - люди как люди, все "они" попрятались куда-то. Кажется я понял, в чем дело, у "них" нет не только мозгов, совести и чести, у "них", вполне возможно, отсутствует также голова, руки, ноги, тело. "Их" не существует.

OK
Oybek Karimov

У них нет чувства страха. Это один из инстинктов заложенный природой. Потеря любого-признак вырождения вида, приводящий в конечном итоге к его исчезновению...